1. Админ ВСЕГДА ПРАВ !!!
2. Не капать на мозги администратору своими вопросами в личку. Для этого есть специальная тема. Тем более своими просьбами «Сделайте меня админом» и т. п.
3. Если вы терпеть не можете такие ролевые или думаете, что это глупо, просьба не высказывать этого всего игрокам и самому администратору лично. Никто вас не держит. В правом верхнем углу находится такой беленький крестик в красном квадратике.
4. Если вы заметили на нашем форуме какое-нибудь нарушение типа авторского аватара и т. п.. Не стоит создавать всякие ругательные в адрес нашей ролы темы, а тем более грозиться взломать форум. Можно просто спокойно объяснить, чем вы недовольны и почему вас это так разозлило, это намного эффективнее. Поверьте мне.
5. Не стоит разъяснять свои отношения в темах ролевой. Если вы терпеть не можете одного пользователя и все таки будите высказываться в игровых и вне ролевых темах, почему после этого мы должны терпеть вас? Просьба выяснять свои отношения в личке. А еще лучше нажать на тот самый крестик, который я описывала в третьем пункте, глубоко вздохнуть пару раз и успокоится.
6. Не угрожать в личку своим. Если вы получили угрозу, просьба немедленно сообщить администратору в Личные сообщения и ни в коем случае не создавать тему с испуганными  возгласами « Ааааааа!!! Хакер!!!», (часто оказывается, что даже и не хакер) так как этим вы можете спугнуть его или побудить к решительным действиям.
7. Если вы администратор или модератор, при взломе немедленно проверить  IP. И обязательно записать его и сообщить номер главному админу.
8. Что касается мата и других ругательств, это недопустимо. Поверьте мне, я не добренький админ, который поставит предупреждение, и все будут счастливы. Так что просьба держать всякие плохие словечки при себе.
9. Просьба не регистрировать нового персонажа только для рекламы. Для этого создан один единственный персонаж. Ник: РЕКЛАМА  Пароль: 1234.  Все созданные вами для рекламы персонажи, будут немедленно удаляться.
10. Все рисованные аватары просьба подписывать в подписи. Если вы не знаете автора, пишите ava by:???

Правила написания постов:

1. Пост не должен быть меньше 4 строк. Все-таки приятно читать большой и содержательный пост, а не два слова, которые кажутся песчинками. На фоне громадных подписей.
2. Если вы переходите из одной игровой темы в другую просьба писать под постом, куда вы переходите. А то ищи свищи вас по всему игровому простору ролевой.
3. Слова персонажа выделяем жирным шрифтом, а мысли – курсивом. Ключ - свобода.Так будет легче читать и вам и нам.
4. Прошу после знаков препинания пропускать место пробелом, а то иногда не поймешь, где конец, где начало.
5. ОФФ: и ОСС: стараться пользоваться как можно реже и только в крайних случаях, а не для того чтоб поболтать. Если уж так не терпеться пообщаться пишите в личку.
6. И перед тем как отправить пост, просьба проверить его в Word, так как ошибки тоже будут подсчитываться.

Правила заполнения анкеты:
1. Вся анкета в общей сложности должна составлять не меньше 20 строк.
2. Каждый пункт описывайте как можно более подробно, а то потом сами не пожалеете, что раньше этого не написали.
3. Картинки вместо описания внешности не принимаются. Однако к пункту «Внешность» ее желательно добавить.
4. Пункты «Внешность» «БИО» и «Характер» описывайте не меньше 5 строк.

]